Меню
Ваши билеты в личном кабинете
МТЦ «Новый»
Адрес
г. Иркутск, ул. Советская, д.58/1
Показать на карте
Фотографии МТЦ «Новый»

МТЦ «Новый» – это многофункциональный торгово-досуговый центр Иркутска площадью более 62 тысяч квадратных метров. МТЦ «Новый» представляет собой трехуровневый комплекс с более чем 60 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также современным мультиплексом и развлекательными площадками.

МТЦ «Новый» расположен в центре Октябрьского района, на пересечении улиц Советской и Байкальской, которые являются основными транспортными артериями Правобережного округа Иркутска.

На территории торгово-досугового центра «Новый» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (LABBRA, Gualtiero, Olga Grinyuk, «МехаЭль», Rome, Garmin, SportPoint, Cartre D Ore, Arzoni Bazalini, Carl Vape, Cizaro, M.Testino, Flyboots, LundeNilona, Scarpe Stile, Gcfit, Designetforfitness, Escola, 38 Den, Shene, U. S Jeans, Tango, G. Sel Milano, Santa Fee, «Золотое время», «Снежная Королева», O'Stin, Carlo Pazolini, Incity, Gloria Jeans, Palmetta, Zolla, Henderson, Bellissimo, «5 СЕЗОНОВ», «1000 и 1 сумка» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины мебели и товаров для дома (Askona и др.), фирменные магазины техники (Bork и др.), магазины подарков и аксессуаров («Экспедиция» и др.), популярные магазины детских товаров («Буду мамой» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Ювелир», «Золотое Время», «Золото Якутии», «Алмаз» и др.), магазины часов и очков («Новое время», In Time и др.), туристическое агентство, салон оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «Мегафон», Билайн» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов «Мультимастер», ателье, книжный салон, цветочный магазин, зоомаркет, магазин канцелярских товаров, студия солярия, центр фотоуслуг, ателье, концертная касса, банкоматы («Альфа-Банк», «Сбербанк» и др.), магазин рыбалки «Боцман», магазины «Унция», «Свет и музыка», аптека, косметический салон «Fabrique» и платёжные терминалы.

Кроме того, в МТЦ «Новый» функционируют современный шестизальный кинотеатр «New cinemа», гиродром, детский развлекательный комплекс «Любо-Город», батутный комплекс и фитнес-клуб сети X-FIT

Также в торгово-досуговом комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено множество кафе и ресторанов быстрого питания (KFC, ресторан Sushi Studio, Итальянский ресторан «Перчини», I SCREAM ROLL и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-досуговом центре «Новый» есть платная подземная автомобильная парковка на 350 машиномест и автомоечный комплекс.

Адрес:
г. Иркутск, ул. Советская, д.58/1

Как добраться?
Добраться до МТЦ «Новый» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «МТЦ «Новый»

Режим работы
Магазины и фудкорт МТЦ «Новый»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр «New cinemа»: 09.00 – 01.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Россия, приключения, военный
2024, США, семейный, приключения
Когда сажать картофель в 2024 году: урожай будет богатым, если уложиться в эти сроки
Замечали эту странность с газетой из «Девчат»? Вот что написали про Ковригина
Самый толстый человек в мире был женат: удивитесь, узнав вес его возлюбленной
Требовал называть игемоном: почему Понтию Пилату не нравилось собственное имя
Свеклой уже не мазались: у аристократок была мерзкая замена румян
10 российских актрис, которые осмелились показать лицо без тонны «штукатурки» и фильтров
Шукшин точно высказался об отчаянии: опускать руки нельзя, и вот почему
Не нужны ни молоко, ни масло: секретный рецепт идеального пюре из СССР
Это осталось за кадром: Хмырь и Косой не сразу стали друзьями Алибабаевича
Он вовсе не российский: в эти мифы об иван-чае мы верим из-за рекламы
Нагрубившая Мимино девочка стала многодетной матерью: как выглядит сейчас
Пищевые привычки зэков: простым людям они покажутся странными
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше