Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Илья Александров 14 июля 2017, 05:59
Оценка
Громкое название IMAX заставили меня приехать из Ангарска в Иркутск для просмотра кинофильма «Трансформеры: Последний рыцарь». Но какое было удивление, когда вместо красочных цветов и погружения мне выдали заляпанные очки и изображение было то красное, то зеленое. В итоге проблему с очками персонал решил, выдав мне влажную салфетку (нормально), но в итоге из-за технического сбоя и фильм я не посмотрел. Поиграть в автоматы тоже не удалось, так как большая часть их не работала. Очередь на кассе за закусками и в принципе наплевательское отношение персонала к посетителям разочаровывает. Если администрация читает отзывы, примите меры, пожалуйста, не портите доброе имя IMAX.
Киноафиша.инфо 14 июля 2017, 10:50
Илья, доброе утро!
Благодарим вас за отзыв. Передадим информацию представителям кинотеатра. Думаю, им будет важно это прочитать, чтобы действительно принять какие-то меры.
Легкой вам пятницы!
Константин Бояркин 23 мая 2020, 08:58
Добрый день вы сейчас работаете?
Наталья Каверзина 28 февраля 2021, 12:20
"Большое спасибо" за испорченный день! Купили билеты онлайн на премьеру- "Конёк-Горбунёк" на 28.02.2021г. на сеанс 11.20. По приходу в кинотеатр никто не удосужился нас предупредить, что сеанс отменён! Прождав в холле минут 10 от начала сеанса подошли к контролёрам, узнать, почему не приглашают на сеанс, на что они ответили- идите в кассу. Подойдя к кассе мы узнали, что сеанс отменили! Пришлось писать заявление на возврат денег. За время пребывания в холле контролёрши мирно разговаривали друг с другом, не поинтересовавшись, что около 20 человек т здесь в это время! Объявления об отмене сеанса не было ни на входе. ни по громкой. Извините, но поесть попкорна и выпить замороженного сока на 600руб. мы прекрасно могли бы и дома и заведомо больших количествах!!!! Ладно мы взрослые!, но ведь это утренний сеанс и было много детей!, как им объяснять, что они не попали на сказку! Не советую этот кинотеатр!!!- им абсолютно наплевать на зрителя!!!! Наплевать на зрителя!, лишь-бы несли деньги!
User 24 января 2022, 15:42
Оценка
Ужасно скучный фильм, абсолютно не стоит своих денег, как его вообще выпустили в прокат😳👍🏿
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2024, США, семейный, приключения
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама
2023, Франция, ужасы
2024, США, боевик, триллер
2024, Австралия, триллер
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2023, США / Великобритания, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше