Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о кинотеатре Киномакс-Сильвер Молл Иркутск

Комментарии Обсудить в чате
Виктор Дюков 17 марта 2018, 18:08
Оценка
Ужасный кинотеатр с ужасным персоналом. Сегодня в кинотеатре выключили свет, через 30 минут включили. Мало того, что мы ждали 30 минут без света, так дальше фильм стали показывать с учетом пропущенных 30 минут! Сотрудники отказались перемотать фильм. Это ужасно, когда пришел на долгожданный фильм, а тебе из него вырезали треть и показали начало и конец. Никому такое не пожелал бы!
Киноафиша.инфо 18 марта 2018, 13:17
в ответ на сообщение Виктор Дюков от 17 марта 2018, 18:08
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о такой ситуации, мы передадим ваш отзыв в кинотеатр в ближайшее время.
Екатерина Великая 15 июня 2018, 16:53
Оценка
Сегодня пришли всем семейством на "Суперсемейку2" в 12 зал...на улице лето и все раздеты, естественно...7 ряд 7-11 места... и мы околели от кондиционера!!!! Он не освежал, а сдувал в прямом смысле!!! Через час вышла и попросила персонал выключить - все забили на просьбу. Через полтора часа дети начали кашлять и чихать, у взрослых осип голос!!!! Ну не смогла я вывести детей из зала....сами представьте себя на их месте... В итоге я выходила к персоналу 3!!!! раза!!! Они что, плохо понимают с первого раза?! И только на третий раз выключили кондер! Издевательство, а не отдых! Я потратила 1250 за то, чтоб потом заехать в аптеку и потратить еще пару тысяч, чтоб лечиться! Вы сами-то хоть иногда посейщайте залы, в которые садите людей и ДЕТЕЙ!!! Вышли все простывшие напрочь
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 14:54
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Aziza Aganyan 19 февраля 2019, 02:06
Оценка
Однозначно это один из самых лучших кинотеатров! Все залы чистые и удобные! Вкусный попкорн и отличный персонал. Отличный звук и качество фильмов тоже классное!!!!! Всем советую сходить!
Марк Котик 22 февраля 2019, 19:18
Оценка
Не люблю сидеть дома, поэтому часто езжу с друзьями погулять по ТЦ или сходить в кино. Сколько кинотеатров не перепробовала, один из самых любимых это Киномакс. Удобные места, приятный персонал и конечно же огромный экран. Так же хочу выразить отдельную благодарность, за фильм BTS. Для меня это была неожиданная новость, что в России покажут моих кумиров! Спасибо вам огромное!
Анастасия Одинцова 31 мая 2019, 10:57
Оценка
Пришли с детьми на мультик "домашняя жизнь домашних животных 2" сеанс должен начаться в 14:30 сначала была пожарная тревого учебная,ну ладно сидели ждали. Потом реклама без звука тоже ладно. Потом начался мультик прошло мин 10 все выключили и включили заново рекламу прошел час ,мультик все таки начался ,но дети уже устали сидеть в 15:54 это меньше половины мульта нам опять все отключили ,минут через 5 включили но только звук! Вообщем дети измучались врослые изнервничались! Настроение испорчено. И это далеко не в первый раз! В других кинотеатрах таких проблем не было ни разу!!!
Анастасия Одинцова 31 мая 2019, 10:58
Оценка
Витоге нам сказали мультфильм мы не досмотрим
waha81 8 декабря 2019, 10:31
Кинотеатров в Иркутске много и при выборе куда поехать ключевым моментом встал вопрос о парковке, подкупила реклама сильвера что парковка для посетителей кинотеатра бесплатная...но по факту не такая уж она и бесплатная на самом деле. Всё сделано таким образом, что, чтобы парковка была бесплатной, тебе как посетителю кинотеатра придется оббегать весь сильвермолл чтобы поставить пресловутый штампик. Кинотеатры на 4 этаже, а ресепшн, где ставят штампик, на первом, тоесть вы приехали на парковку(-1 этаж), вам сначала необходимо подняться на 4 этаж - купить билеты ( причем на 3д фильмы, очки для просмотра нужно покупать отдельно( зачем мне дома эти очки непонятно)(к слову о сервисе)), а потом спускаться на 1 этаж, чтобы поставить отметку, что вы посетитель кинотеатра, потом обратно на 4 этаж...многие скажут, что отметку можно поставить после сеанса, конечно можно, но тут есть ещё одно НО, так можно делать когда вы едите в кинотеатр днем, на вечерние сеансы, если фильм идет до после 12 часов, то на ресепшене вы отметку не поставите, потому что он уже не работает, даже с учётом того, что там сидят охранники и непонятно почему они не могут ставить эти отметки, ведь вечером многие ходят в кино и после сталкиваются с тем что за парковку им всё равно приходится платить, машин много, а отметки никто не ставит. И даже если ставить эту отметку после кино, если идете днем, то вам всё равно, вместо того чтобы сразу идти на парковку, приходится идти через весь сильвермолл до ресепшена за этой отметкой....странный сервис, настроенный, как мне кажется, на то, что посетители не станут заморачиваться всей этой бегатней и всё равно заплатят за парковку...Почему эти отметки не ставят в самом кинотеатре, например, на кассах не понятно??? охранники - хамло быдлячее, на вопрос-почему всё устроено таким образом ? отвечают, что такие у них условия и если не нравится не ходите! и естественно больше туда не пойдем и друзьям посоветуем... лучше в джеммолл сходит, куда удобнее и скрытого разводилова на деньги нет!
alekseenkoanna111 29 февраля 2020, 11:30
Отлата не проходит, дозвонится не возможно, ужас
Татьяна Николаева 10 сентября 2023, 12:29
Оценка
Столкнулись с хамоватостью и невежеством руководителя кинотеатра, когда организаторами из Москвы были приглашены на мероприятие, которое проходило 3 сентября. Видимо руководитель кинотеатра решила таким образом показать свою значимость, что она важнее, чем какие-то там организаторы. Кинотеатр, как и театр – это, прежде всего культура! Судя по всему, здесь культуры не будет, пока не появится достойный руководитель. Не рекомендуем и сами больше не пойдем туда никогда.
Маргарита Цыбенова 4 апреля 2024, 18:25
Оценка
Хочу написать не самый благоприятный отзыв . Не о персонале и работниках , с ними все ок , молодцы пусть работают . НО , за что мы отдаем день ? Ответьте !!! Купили сегодня билеты на кунг- фу панду 4 , и что получили?! мультик с не оригинальной озвучкой , а с фигней какой то !!! Что происходит , ничего понять не могу !!! Мы отдаем день, что бы посмотреть офигенные мультики и фильмы в хорошем кинотеатре, а в итоге получаем постоянно озвучку говно ( так и с форсажем 10 было) , простите за мой французский. Когда в это же время , после сеанса мы находи эти же фильмы и мультики с оригинальной озвучкой за бесплатно в интернете !!!!
После такого и ходить в кинотеатр не охото , одно разочарование !!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Россия, мелодрама, комедия
2024, Россия, приключения, военный
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше